Меню
Новости

Карибидис честно о ссоре Галустяна с Харламовым: «Они могут поругаться»

Карибидис честно о ссоре Галустяна с Харламовым: «Они могут поругаться»

Уже несколько недель в сети ходят слухи о том, что Михаил Галустян и Гарик Харламов окончательно потеряли контакт и разругались. Мужчин, которые всегда вместе работали и считались очень близкими приятелями, давно не выходили в свет, не общались, что вызвало подозрение у окружающих. Демис Карибидис в беседе с Юлией Меньшовой обсудил этот вопрос и со своей стороны высказал, могут ли быть правдивы сплетни о том, что между ними произошел конфликт?

«Это ерунда полная. Это невозможно. Юмор предполагает доверительные, честные, искренние отношения. Если этого нет, то все разрушается. Не могу себе представить, что они могут поругаться насчет какой-то темы», — заявил он. Однако, публика считает, что комедиант что-то не договаривает. Ведь еще совсем недавно Галустян лично высказывался о том, поддерживает ли он контакт с Харламовым и бросил фразу, которая заставила публику задуматься.

 «Мне не хочется проводить время с тем, кто не хочет проводить время со мной», — высказался он в интервью с Надеждой Стрелец. Возможно, у Карибидиса и и Михаила Галустяна сложилось разное понимание дружбы. В то время, как Демис считает нейтральное общение вполне нормальным, для другого комедианта оно считается недостаточно доверительным и недостаточно близким.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Демис Карибидис Михаил галустян

Новости партнёров