Меню
Новости

Карибидис прокомментировал конфликт Галустяна и Харламова: «Они не общаются…»

Карибидис прокомментировал конфликт Галустяна и Харламова: «Они не общаются…»

Не так давно Михаил Галустян дал большое интервью, в котором сделал неожиданное признание – он не общается с Гариком Харламовым. По словам Михаила, ему не хочется проводить время с человеком, который не хочет с ним общаться. Такие откровения заставили публику сплетничать о возможном конфликте между двумя юмористами.

Развеять слухи поспешил Демис Карибидис. Мужчина отметил, что в их сфере деятельности невозможны конфликты. Ведь если кто-то настроен агрессивно, то такого человека перестают воспринимать. Карибидис отметил, что хорошо знает и Гарика, и Михаила. Он просто не может представить, чтобы эти два человека ругались из-за какой-то темы.

«Они не общаются, может быть. Возможно, у них разный юмор, они каждый по-своему смотрят на творчество, но это ни в коем случае не говорит о том, что они ругаются», – объяснил Демис в интервью Юлии Меньшовой.

Юморист также добавил, что он часто спорит с Тимуром Батрутдиновым. Они могут орать друг на друга несколько часов, но потом сесть и спокойно общаться. Демис подытожил, что в Comedy Club невозможно с кем-то ругаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Демис Карибидис Михаил галустян

Новости партнёров