Меню
Новости

Карди Би жестко критикует СМИ

Карди Би жестко критикует СМИ

Карди Би (Cardi B) совсем не боится высказывать свое мнение. Недавно певица раскритиковала издание The Shade Room. Карди выложила у себя в Instagram IG продолжительное видео, где она резко высказывает свое мнение об этом СМИ. Девушка заявляет, что они фокусируются только на негативных аспектах ее жизни, вместо того чтобы делиться положительными результатами.

Карди утверждает, что The Shade Room платят за публикацию негативных новостей о ее семье и близких. Именно так издание набирает большие просмотры. Сегодня все ее коллеги по цеху  смогли прочитать о новых обвинениях ее мужа. Безусловно, это только добавило масло в огонь. Карди в ярости!

https://www.instagram.com/p/BwnHKQ8BLRg/?utm_source=ig_embed

«Мы не нуждаемся в публикации в блогах людей, которые обижены на жизнь. Они могут ненавидеть свою жизнь, свою внешность или свой день, потому что они просто недовольны собой», — поделилась своим мнением Карди.

Карди Би также считает, что вся публикуемая информация о ней и ее муже Offset только портит ее репутацию. Певица хочет, чтобы The Shade Room больше никогда не писали о ней.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Offset Карди Би

Новости партнёров