Меню
Новости

Карди Би выпустит трек с бывшим парнем Ники Минаж

Карди Би выпустит трек с бывшим парнем Ники Минаж

В сентябре этого года между хип-хоп дивами Ники Минаж (Nicki Minaj) и Карди Би (Cardi B) произошел конфликт. Девушки подрались на одной из премий, причём охранникам даже пришлось вывести Карди из помещения. С тех пор между ними разгорелась настоящая война. А недавно стало известно, что совсем скоро Карди Би и бывший парень Ники Мик Милл (Meek Mill) выпустят совместный трек.

https://www.instagram.com/p/BoDRY9RnWRi/?taken-by=meekmill

Как только об этом узнали поклонники рэп-исполнительниц, они, конечно, заинтересовались, не будет ли он диссом Минаж. Как написал в своём Twitter один из блогеров, Адам Грендмейсон (Adam Grandmaison), наличие песни уже говорит о том, что она адресована Минаж.

Но, несмотря на расставание с Ники и трек, в котором Мик, скорее всего, вместе с Карди будет ее осмеивать, ему жаль, что между девушками разогрелась война, поскольку он относится уважительно к обеим. Сейчас в его планах всё-таки помирить исполнительниц.

https://www.instagram.com/p/BoWK_lwh-fo/?taken-by=iamcardib

Но вот что странно: 28 сентября Карди и Мик вместе тусовались на мероприятии Billboard Hip-Hop, и они даже не стеснялись показываться перед камерами. Возможно, они просто приятели, которым нравится проводить вместе время. Кто знает, вдруг они обсуждали творческие планы на будущее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cardi B

Новости партнёров