Меню
Новости

Карди Би удалила Instagram из-за скандала с Азилией Бэнкс?

Позавчера американская певица Карди Би (Cardi B) удалила свой Instagram, в котором было около 24 миллионов подписчиков. Почему? Ходят слухи, что врач певицы запретил ей пользоваться социальной сетью из-за большого количества негатива, который плохо влияет на её беременность.

Стоит отметить, что в последнее время все часто обсуждали взаимоотношения Карди Би и Азилии Бэнкс (Azealia Banks). Дело в том, что Азилия публично называла Карди «карикатурой на чёрных женщин», а также постоянно упрекала в неумении правильно говорить и грамотно высказывать свои мысли. Первое время Карди реагировала на выпады в ее сторону достаточно спокойно. Она не отрицала, что могла делать ошибки в предложениях, однако говорила, что куда важнее быть в гармонии с самой собой, а также она отметила, что с глубоким уважением относится к африканской культуре и темнокожим женщинам.

Но, видимо, нервы певицы не выдержали, она решила окончательно закончить спор с Азилией:

«Я устала от этого дерьма. Мне нужно насладиться беременностью, семьей, новыми проектами и моим женихом».

Вскоре она и вовсе удалила свой Instagram.

Конечно, поклонникам обидно, что в ближайшее время они не увидят снимки любимой певицы, но они всё понимают: ведь главное, чтобы беременности их кумира ничего не угрожало. Будем надеяться, что решение удалить Instagram поможет Карди не нервничать и восстановить свои силы!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cardi B Азилия Бэнкс Карди Би

Новости партнёров