Меню
Новости

Карди Би создала коллекцию, чтобы отвлечься от мыслей об Offset?

Карди Би создала коллекцию, чтобы отвлечься от мыслей об Offset?

Юмор Карди Би (Cardi B) такой же сумасшедший, как и ее одежда! Посмотрите, как она выставляет напоказ свое горячее тело, продвигая свою новую линию Fashion Nova.

Карди Би никогда не боялась рискованных акций в социальных сетях. 14 января Карди поделилась с фанатами новым постом в Instagram. Ее публикация набрала уже несколько миллионов просмотров. В своем видео она стоит в сексуальном кружевном топе и рваных джинсах.

 «Весь этот наряд на мне является частью моей коллекции Fashion Nova», — говорит Карди.

Она добавляет, что эти вещи — идеальный наряд, который можно надеть, например, на прогулку или поздний завтрак, добавив в конце фразы колкую шутку, посыл которой прост: будьте проще.

Между тем Карди до сих пор не совсем разобралась со своим парнем Offset. Однако нам говорят, что примирение может произойти очень скоро. Источник сообщил HollywoodLife:

«В последние несколько недель эти двое много говорили друг с другом. Карди очень скучает по Offset, и друзья чувствуют, что примирение произойдет со дня на день. Карди скучает по нему, потому что понимает, что никто не поддерживал ее так, как Offset».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Offset Карди Би

Новости партнёров