Меню
Новости

«Ребенок на стороне!» — Карди Би рассказала правду об измене Оффсета

«Ребенок на стороне!» — Карди Би рассказала правду об измене Оффсета

Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что Карди Би (Cardi B) решила подать на развод со своим мужем Оффсетом (Offset) из-за его многочисленных измен. Позднее выяснился еще один шокирующий факт: публика начала говорить, что последней каплей для певицы стали слухи о ребенке мужчины на стороне, которые случайно дошли до ушей Карди.

https://www.instagram.com/p/CFPo_JZpzGL/

Семья артистки опровергла эту информацию, сообщив, что исполнительница просто устала от токсичных отношений, в которых ее не уважают и не ценят.

https://www.instagram.com/p/CEHwSMKA7pT/

«Другого ребенка нет. Никто не беременный. Этот слух — фальшивка. Карди думает только о своем ребенке и хочет, чтобы все было по-людски»,

— цитата с портала Page Six. 
https://www.instagram.com/p/CFIvpQ6APdn/

Инсайдер портала «E! News», лично знакомый с Оффсетом и Карди Би, подтвердил слова СМИ о разрушившемся браке. Кажется, зря поклонники звездной пары полагали, что все это было лишь шуткой и пиаром.

https://www.instagram.com/p/CE0FYgSpXf-/

«Карди не доверяет Оффсету. Последние два года она действительно старалась его простить. Ей было непросто после последнего скандала с изменой, да еще появились слухи, что он снова ей не верен. Развод шокировал всех в их окружении. Они жили вместе, воспитывали Калчер, и со стороны казалось, что у них все хорошо»,

— аноним с «E! News».
https://www.instagram.com/p/CEwaYm1h9E9/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Карди Би Оффсет

Новости партнёров