Меню
Новости

Карди Би рассказала поклонникам, как заработать денег

Карди Би рассказала поклонникам, как заработать денег

За последнее время запросы Карди Би (Cardi B) заметно возросли: певица летает исключительно в частных самолетах и останавливается в самых топовых отелях. Более того, совсем недавно они с Оффсетом (Offset) приобрели новый роскошный дом.

Карди точно знает, как тратить деньги, но для этого нужно и много зарабатывать. Сейчас звезда находится на вершине музыкальной индустрии, но раньше ей приходилось работать в стрип-клубах, чтобы обеспечить свое существование. Певица не стесняется говорить о своем прошлом, потому что именно оно помогло ей узнать цену деньгам. В одном из своих публичных выступлений Карди решила научить поклонников правильному отношению к денежным средствам:

«Не позволяйте людям судить вас. Зарабатывайте тем путем, который на данный момент кажется вам наиболее подходящим. Цените деньги, но не жалейте, когда расстаетесь с ними».

Рэперша призвала фанатов уйти от стеснения и негативных установок. Как утверждает певица, в таком случае деньги потянутся к вам сами. Что ж, будем ждать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би

Новости партнёров