Меню
Новости

У Карди Би опухли ноги после ужасной операции

У Карди Би опухли ноги после ужасной операции

Регулярные отмены концертов Карди Би (Cardi B) стали вызвывать подозрения у поклонников. Чтобы оправдать себя в глазах своей аудитории, Карди пришлось рассказать всю правду: во время полетов у нее так сильно отекают ноги, что порой она даже не может стоять.

Девушка поделилась фотографией отекших ног в Twitter и добавила, что ее живот отекает еще сильнее из-за перелетов.

Но дело не только в полетах. В последнее время певица баловалась пластической хирургией: не так давно Карди сделала грудь и решилась на липоскацию. Из-за осложнений девушке пришлось отменить несколько последних концертов в рамках своих гастролей.

«Здоровье – это богатство, поэтому я буду делать то, что должна делать, – сказала Карди. – Моя грудь должна залечиться, черт возьми, вот в чем все дело».

До этого певица уже отменила свое майское выступление на фестивале Beale Street Music Festival и не появилась на Manchester festival 9 июня, несмотря на то, что она была хэдлайнером шоу. О том, что в ближайшее время Карди не будет давать концертов, сообщили руководители фестиваля.

«Как вы знаете, Карди была вынуждена отменить несколько выступлений в мае. Команда Parklife только что узнала, что Карди также не сможет выступать на фестивале в эти выходные. В связи с этим ожидаются некоторые изменения в расписании. Мы приносим свои извинения за то, что сообщили эту информацию так поздно».

https://www.instagram.com/p/Bw8KC08B73d/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Карди Би

Новости партнёров