Меню
Новости

Карди Би обвинила Джусси Смоллетта во лжи

Карди Би обвинила Джусси Смоллетта во лжи

Не так давно актер Джусси Смоллетт (Jussie Smollett) заявил, что стал жертвой нападения полицейских Чикаго из-за своего цвета кожи. Однако не все поверили его обвинениям, в том числе и Карди Би (Cardi B), которая до сих пор сомневается в правдивости слов американца.

Во время своей трансляции в Instagram королева рэпа рассказала о своих подозрениях поклонникам:

«Я очень расстроена по поводу того, что натворил Джусси Смоллетт или как там его зовут. Это все очень печально. У меня такое чувство, что он просто спустил весь Месяц Черной Истории (Black History Month) в унитаз. Это чертовски обидно».

Тем не менее сама Карди, будучи однажды в сходной ситуации, считает, что, возможно, это все происки полиции, которая пытается замять ситуацию и выставить Джусси вруном.

«Мне хочется ему верить, потому что по своему опыту я знаю, что полицейские Чикаго — самые настоящие расисты и вполне могут подставить его, чтобы выгородить себя. Но мне очень противно от мысли, что в итоге окажется, что Джусси действительно всем врал».

Карди Би не понаслышке знает, каково это — встречаться с расизмом в Америке, поэтому она, как никто другой, переживает всю эту историю с нападением на Смоллетта. Мы надеемся, что правда все же восторжествует и все виновные будут наказаны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би

Новости партнёров