Меню
Новости

Карди Би и Оффсет всё-таки воссоединились?

Карди Би и Оффсет всё-таки воссоединились?

Не так давно появились слухи о воссоединении Карди Би (Cardi B) и рэпера Оффсета (Offset). Некоторые в них не особо поверили, а, видимо, зря. Вчера в сети попали фото бывших супругов, катающихся на гироскутере. Они улыбаются друг другу, смеются, Карди крепко держится за Оффсета.

https://www.tmz.com

А после этого рэпер сделал необычный пост в Instagram. Конечно, в своём стиле — написал заглавными буквами будто бы обращение к самому себе.

«Я ищу мужчину в зеркале, чтобы сказать ему: пора кое-что поменять», — написал Оффсет под своим фото

https://www.instagram.com/p/BrrF3JyFhW4/?utm_source=ig_embed

Видимо, так Оффсет намекнул, что они всё-таки сошлись с Карди и прошлых ошибок уж никак нельзя больше допустить. Видимо, его старания сработали! То он выложит душещипательный пост в социальных сетях, то прервёт выступление певицы, чтобы подарить три стенда с розами стоимостью 15 000 долларов. Из них выложили надпись: «Карди, прими меня обратно».

https://twitter.com/nunezemilyy/status/1074194785563435009?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1074194785563435009&ref_url=https%3A%2F%2Fpeopletalk.ru%2Farticle%2Foffset-podnyalsya-na-stsenu-k-kardi-bi-i-pytalsya-izvinitsya-chem-vse-konchilos-smotri-video%2F

Тем не менее многие до сих пор не верят в искренность этой парочки, ведь новость об их примирении появилась тогда же, когда и вышел новый клип Карди. Странное совпадение. Так, может, это всё-таки пиар?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Offset Карди Би

Новости партнёров