Меню
Новости

Карди Би и Оффсет будут праздновать Рождество вместе

Карди Би и Оффсет будут праздновать Рождество вместе

Для поклонников Карди Би (Cardi B) и Оффсета (Offset) их развод стал настоящим шоком. Что случилось на самом деле, звёзды молчат. Но сейчас они стали чуть ближе к примирению. Вчера Оффсет выложил в свой Instagram видео-извинение перед Карди, в котором он умоляет её вернуться к нему.

«У меня одно желание в день рождения — это вернуть мою жену Карди. Знаете, у нас сейчас тяжелые времена. Я хочу извиниться перед тобой, Карди. Я опозорил тебя. Я заставил тебя нервничать. Я делал то, что не стоило делать, и я прощу прощения за то, что разбил тебе сердце, нарушил свои обещания и был эгоистом. Я пытаюсь стать лучше. Прости меня, Карди. Я люблю тебя и Калчер, я хочу провести Рождество с вами. Я хочу провести с тобой остаток жизни. Я сожалею о том, что сделал с тобой. Я не спал с этой девушкой, я просто развлекался, понимаешь? Я люблю тебя и надеюсь, что ты простишь меня. Мое желание на день рождения — вернуть тебя», — заявил Оффсет.

https://www.instagram.com/p/BrZGPbml02p/

Оказалось, что Оффсет пытался наладить общение с Карди сразу же после развода, рассказал источник. Он до сих пор уговаривает её провести с ним выходные или какой-нибудь праздник, чтобы приблизиться к примирению. Но пока все попытки тщетны.

«Карди до сих пор больно и обидно, что у них с Оффсетом так все получилось. Она ещё далека от того, чтобы простить его и разрешить вернуться в семью. Они лишь пока разговаривают о восстановлении общения. Все мы понимаем, что у неё до сих пор тоже есть чувства к нему», — поделился источник, приближённый к знаменитостям.

Тем не менее Рождество, продолжает источник, Карди и Оффсет проведут вместе. Это не означает, однако, что Карди хочет примириться с бывшим, она лишь считает, что ему тоже нужно видеться с дочерью. Как думаете, у них что-нибудь получится?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би

Новости партнёров