Меню
Новости

Карди Би и Ники Минаж снова в ссоре?

Карди Би и Ники Минаж снова в ссоре?

В этом году Карди Би (Cardi B) превзошла саму себя. На премии Billboard Music Awards она одержала победу сразу в нескольких номинациях: «Топ 100» и «Лучшая рэп-исполнительница». Наверняка все помнят их давнюю вражду с еще одной рэп-певицей — Ники Минаж (Nicki Minaj). И, конечно же, многим интересно, как она отнеслась к столь яркой победе конкурентки и не продолжится ли их конфликт. В Instagram появились сообщение, которое, мы уверены, Карди адресовала Ники.

«Меня не интересует, что есть еще кто-то. В этой игре достаточно места для всех, поэтому хватит меня с кем-то сравнивать или противопоставлять кому-то. Все звучат по-разному. Вы хотите, чтобы все было одинаковое, или все-таки хотите разнообразия? Кажется, вам больше нравится драма», — заявила Карди.

Хотя она уверяет, что написала это сообщение своим хейтерам, тем, кто часто сравнивает ее с той же Ники, многие ей не верят. Сейчас Карди находится в состоянии полного удовлетворения, ведь она доказала всем, что достойна называться лучшей.

https://www.instagram.com/p/Bw9SiaJBk-j/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би Ники Минаж

Новости партнёров