Меню
Новости

Карантин, гудбай: «Приключения электроников» дадут онлайн-концерт с элементами дополненной реальности

Карантин, гудбай: «Приключения электроников» дадут онлайн-концерт с элементами дополненной реальности

Мы не знаем закончится ли самоизоляция 30 апреля или будет продлена, но продолжаем верить в лучшее. Именно поэтому «Приключения Электроников», самая известная кавер-группа России, решила в этот день попрощаться с пропускным режимом и затянувшимися выходными онлайн-концертом под названием «Карантин, гудбай!». Концерт стартует в 20:00 и продлится 2 часа.

В этом году зима затянулась: на дворе апрель, а улицы Москвы так и не наполнились беспечно гуляющими горожанами. Всему виной страшный коронавирус и карантин до начала мая. Так что концерт «электроников» будет считаться одновременно и проводами зимы, и первым шагом перед полноценным глотком настоящей свободы!

Музыканты готовят множество сюрпризов для своих поклонников, но главным станут ожившие в формате AR персонажи всем известных песен из нашего советского прошлого. Концерт пройдет на новом портале PunkRupor, расположенном по давно знакомому адресу  www.punk.ru. 

Для подключения AR-контента зрителям будет необходимо скачать и установить приложение на свой телефон и воспользоваться им по сигналу музыкантов. В ту же секунду кино- и мульт-персонажи оживут на сцене вместе с музыкантами и проводят карантин убойным хороводом и громким пением!

30 апреля

20:00

Концерт группы «Приключения электроников»

Punk.ru

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Приключения Электроников»

Новости партнёров