Меню
Новости

Кара Делевинь шокировала всех подробностями «постельной» жизни

Кара Делевинь шокировала всех подробностями «постельной» жизни

Недавно Кара Делевинь (Cara Delevingne) дала откровенное интервью для подкаста RuPaul’s Drag Race. Девушка поделилась своими предпочтениями в личных отношениях и призналась, что лучший подарок от нее партнеру — это оргазм.

«Мне очень трудно получать удовольствие, любить и тому подобное, поэтому я люблю дарить», — призналась Кара.

http://www.instagram.com/p/Bvi3jQLgIRC/?utm_source=ig_embed

По словам звезды, она бы охотнее осталась дома и занялась с кем-нибудь любовью, чем идти куда-то в клуб или другое общественное место. Модель также посетовала на то, что лишилась девственности слишком поздно, — в 18 лет. Она состояла в отношениях как с мужчинами, так и с женщинами. Причем с первыми Кара ведет себя покладисто, а вот над своим полом предпочитает доминировать.

«Есть категория людей, которые выглядят очень сексуальными во время флирта, но оказываются ужасны в постели. Мне нравятся люди, кажущиеся ханжами, пока не переступят порог спальни. Это полная трансформация», — объяснила Кара.

http://www.instagram.com/p/Bvk_hjgA4HT/

«Люди часто чрезмерно романтизируют секс, а он такой ей говорит: «О, у тебя волос на <censored>». И он пытался вырвать этот волосок! Такие моменты случаются, и вы должны смеяться над этим. Если вы этого не сделаете, у вас не будет хороших отношений».

Напомним, что Кара долгое время встречалась с Гарри Стайлсом (Harry Styles), но затем ее предпочтения поменялись. Девушка открыто объявила себя бисексуалкой и начала встречаться с девушками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарри Стайлс Кара Делевинь

Новости партнёров