Меню
Новости

Кара Делевинь опять защищает Тейлор Свифт

Кара Делевинь опять защищает Тейлор Свифт

Похоже, страсти накаляются! Буквально накануне известная американская актриса Кара Делевинь (Cara Delevingne) решила вновь публично поддержать певицу Тейлор Свифт (Taylor Swift) в её конфликте с канадским исполнителем Джастином Бибером (Justin Bieber).

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

Напомним, что разногласия между Тейлор и Джастином начались 30 июня, когда Свифт опубликовала в свой Tumblr пост, который был полон негодования из-за того, что менеджер Бибера Скутер Браун (Scooter Braun) приобрел права на ее музыку. А Бибер, в свою очередь, обвинил ее в манипулировании общественным мнением.

«Тейлор моя лучшая подруга. Мы прошли с ней через огонь и воду, поэтому не удивляйтесь, что я её защищаю. Я буду поддерживать её всякий раз, когда ей это нужно. Поймите, трудно видеть весь негатив и никак на него не отвечать», — рассказала Кара.

Отметим, что ещё многие знаменитости высказали свое мнение об этой ситуации. На сторону Тейлор встали Кэти Перри (Katy Perry), Холзи (Halsey), а в защиту Джастина высказалась Деми Ловато(Demi Lovato). А как думаете вы, чем же закончится война между Тейлор и Джастином?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Кара Делевинь Тейлор Свифт

Новости партнёров