Меню
Новости

Кара Делевинь обвинила Disney в гомофобии

Кара Делевинь обвинила Disney в гомофобии

Модель Кара Делевинь (Cara Delevigne) давно известна не только своей экстравагантностью, но и умением отстоять свои права. В этот раз девушка предъявила обвинения каналу Disney за скрытую гомофобию и неспособность дать девочкам нетрадиционной сексуальной ориентации пример для подражания.

В своем интервью Кара пустилась в воспоминания о своем детстве и рассказала, как диснеевские сказки заставили ее усомниться в себе и своих предпочтениях. Делевинь призналась, что фильмы и мультики, производимые каналом для детей и подростков, несомненно, научили ее многому, однако ей бы хотелось видеть в продукции Disney больше героев-гомосексуалов.

«Я долгое время не принимала свою ориентацию. Я смотрела на всех этих принцесс и думала, ну вот, они любят мужчин, значит так и должно быть. Если я не стану делать, как они, я никогда не стану принцессой», — поделилась модель своими детскими страхами с поклонниками.

К счастью, в свои 26 лет Кара наконец-то смогла найти собственный путь и теперь открыто рассказывает о своих любовных предпочтениях. Но тот период ее жизни очень помог ей в будущей модельной и актерской карьере, так как за это время она научилась хорошо притворяться и примерять на себя различные маски.

«У Disney есть все шансы изменить мир и сделать маленьких и неуверенных в себе девочек чуточку счастливее, дав им того, на кого они смогут равняться», — заявила Кара.

Инсайдеры поговаривают, что модель уже пошла на сотрудничество с Disney и предложила им на выбор несколько персонажей, которые, по ее мнению, смогут разнообразить их мультипликационную вселенную. Благодаря Каре всякой гомофобии в сфере развлекательного портала, если такая и существовала, придет конец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кара Делевинь

Новости партнёров