Меню
Новости

Кара Делевинь и Эшли Бенсон узаконили свои отношения

Кара Делевинь и Эшли Бенсон узаконили свои отношения

Некоторым звездным парочкам есть чему поучиться у Кары Делевинь (Cara Delevingne) и Эшли Бенсон (Ashley Benson). Девушки уже давно не стесняются проявлять свои чувства на публике: целоваться на улице, вместе путешествовать, держаться за руки. Но сейчас возлюбленные впервые решили «узаконить» свои отношения в соцсетях.

Конечно, Кара и Эшли и до этого оставляли друг другу кокетливые комментарии в Instagram, лайкали снимки друг друга и перекидывались эмоджи с сердечками. Но до сих пор не рассказывали поклонникам о своих чувствах публично.

14 июня в Instagram модели появилось видео их страстного поцелуя. Кара оставила хэштег #pride и эмоджи радуги и отметила свою девушку на записи. Похоже, пара символично решила «узаконить» свои отношения в сети в честь «Pride Month» (месяц, посвященный ЛГБТ акциям и борьбе против гомофобии).

Кара уже давно рассказывала журналистам о своем бисексуальности, а вот Эшли до сих пор предпочитала обходить этот вопрос стороной. Но теперь у фанатов на руках есть вещественные доказательства.

https://www.instagram.com/p/Bytg7Khlo_t/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кара Делевинь Эшли Бенсон

Новости партнёров