Меню
Новости

Как мило! Чонгук трогательно поздравил Чимина с днем рождения

Как мило! Чонгук трогательно поздравил Чимина с днем рождения

Сегодня празднует свой день рождения один из участников группы BTS Чимин (Jimin). АРМИ долго гадали, что же будет происходить, ведь в последнее время в команде напряженная обстановка. Но все-таки парни устроили счастливый день Чимину, в том числе это сделал Чонгук (Jungkook).

Несмотря на плотный график, Чимин смог пообщаться в свой день рождения с АРМИ – он этого очень хотел. Во время трансляции Чимин позвонил Чонгуку, который в этот момент должен был находиться в спортивном зале и тренироваться. Парень попросил друга прийти к нему и отпраздновать с ним день рождения. Чимину не пришлось долго ждать, ведь Чонгук появился рядом с ним уже через пару минут.

Чонгук зажег Чимину свечу и спел песню «С днем рождения!». Перед уходом Чонгук заявил, что всегда болеет за него. Позже Чонгук снова вернулся, но он там был уже не один. Поздравить друга пришел еще и Джей-Хоуп (J-Hope). Парни очень весело провели трансляцию с АРМИ и даже выпили на камеру!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS K-POP ЧиМин Чонгук

Новости партнёров