Меню
Новости

«Капитон!» — Арзамасова и Авербух раскрыли экзотичное имя для новорожденного сына

«Капитон!» — Арзамасова и Авербух раскрыли экзотичное имя для новорожденного сына

Несколько дней назад «Папина дочка» Лиза Арзамасова родила сына Илье Авербуху, а уже сегодня столичные СМИ узнали о выписке, на которую звездный папа явился вместе со старшим сыном Мартином. Он наконец забрал любимую жену домой, о чем Лиза сама сообщила в посте Instagram. К слову, пара не утаивает от фанатов детали личной жизни и делится событиями, происходящими с малышом, но есть одна деталь, которую молодожены так и не раскрыли своей аудитории: имя младенца.

Впрочем, публике не всегда нужны официальные комментарии. Некоторые пользователи сети знают о своих кумирах даже больше, чем сами артисты. Так, один из юзеров сети удовлетворил любопытство других комментирующих и озвучил имя, которое, по его убеждениям, выбрали возлюбленные для ребенка: Капитон. «Как?» — от удивления переспросили у знающего обыватели сетей. «Сына назвали Капитон», — повторил мужчина для тех, кто не понял, о какой теме идет речь. Разумеется, ни «Галина Сергеевна», ни Авербух, ни старший брат младенца такую неординарную теорию не подтверждали. Оказалось ли имя банальной фантазией юзера-шутника или же реальностью, которую раскрыл приближенный к звездам, покажет время.

https://www.instagram.com/p/CS5L28Mo7SG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «С Левой такого не было», — беременная Арзамасова разрыдалась и сообщила публике неприятную новость ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Лиза Арзамасова

Новости партнёров