Меню
Новости

Капельницы, давление. Что на самом деле случилось с Ириной Салтыковой?

Капельницы, давление. Что на самом деле случилось с Ириной Салтыковой?

В сети появились слухи о том, что Ирина Салтыкова вновь заболела раком из-за того, что поехала в один сочинский санаторий «поправить свое здоровье». Там ей поставили капельницу, заметив, что давление высокое и раздули из банальной, казалось бы, процедуры, «горячую» новость.

https://www.instagram.com/p/CEOiIozp4xG/

Напомним, в 1995 году ей диагностировали онкологию, которая, по мнению Ирины, появилась на фоне резких эмоциональных стрессов из-за смерти отца и развода с мужем. Однако, подробно о своей болезни она рассказывать не стала, лишь упомянула через некоторое время, что ей удалось побороть смертельный недуг.

https://www.instagram.com/p/CEmED53pSgU/

Сейчас, когда неподтвержденная информация всплыла вновь в 2020 году, Салтыкова отрицательно отнеслась к данным новостным статьям, ответив публике, что это лишь глупые слухи.

«Что только не сочиняют!!! Когда ж это безобразие закончится? Бред!!! не верьте, не читайте, пишут что в голову прийдет! Мусор) нет повода, просто берут с потолка, УРОДЫ!!!!»,

— написала певица.
https://www.instagram.com/p/CDWtglYp76P/

Стоит отметить, что общественность не считает ее слова официальным подтверждением отсутствия болезни, так как полагает, что Ирина может тщательно скрывать тяготы нынешней ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Салтыкова

Новости партнёров