Меню
Новости

Капаклы взбесился, когда Африкантова заявила о том, что он ее избивал: «Меня трясет! Есть желание размазать ее… Не хочу ворошить дерьмо»

Капаклы взбесился, когда Африкантова заявила о том, что он ее избивал: «Меня трясет! Есть желание размазать ее… Не хочу ворошить дерьмо»

Сегодня Марина Африкантова, знаменитость из проекта «Дом-2», заявила о том, что ее возлюбленный Роман Капаклы избивал ее. Для пущей достоверности девушка прикрепила фото с разбитым коленом и добавила, что раньше она не решалась сказать правду и озвучивала другую версию о происхождении ран и ссадин на своем теле, но сейчас она не видит смысла скрывать то, что любимый поднимал на нее руку.

24-летний Капаклы не мог проигнорировать обвинения в свой адрес и начал сразу же оправдываться. По его словам, к Марине Капаклы даже не притрагивался. Он крайне удивлен, что его бывшая могла такое сказать вслух. «Я в шоке, у меня даже сердце заколотило, меня трясет. Что она выложила? Что мне сейчас делать? Я не хочу ворошить это дерьмо, но она переходит все грани. Началось вранье уровня — «Бог», — пытается доказать чистоту своей репутации Роман.

К слову, Капаклы объясняет слова экс-подружки как зависть и ревность. Он считает, что Африкантова не может отпустить его и пережить разрыв, поэтому придумывает события, которых не было. «Есть искреннее желание выйти в эфир и размазать ее, но не хочу вариться в грязи»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Марина Африкантова Роман Капаклы

Новости партнёров