Меню
Новости

Канны в шоке: певица Sasha Belair засветила округлившийся животик

Канны в шоке: певица Sasha Belair засветила округлившийся животик

Инвестор Сергей Косенко и певица Sasha Belair впервые вышли вдвоем на красную дорожку Каннского фестиваля 2023. Поклонники пары сразу заметили округлившийся живот Саши. Так эффектно, на  Каннском фестивале пара решила объявить о том, что они ждут ребенка.

Сергей Косенко и Sasha Belair только недавно, рассекретили свои отношения, сняв фильм для своей многомиллионной аудитории в социальной сети и рассказав подробности шестимесячного романа. У поклонников столь быстрое развитие событий вызвало шок, и к поздравлениям прибавились эмоции удивления и восторга. 

«Ура, я очень рада за вас», «Поздравляем», «А свадьба когда?», «Беременность к лицу», «А будет мальчик или девочка?», «Какое счастье», «Так неожиданно, я в шоке», — комментируют новость пользователи Сети.

Сейчас Саша принимает поздравления и готовиться к очередному мероприятию с мировыми звёздами на Каннском фестивале. Отметим, что 28-летняя певица сразу же после начала отношений с Сергеем заявила, что очень хочет малышей. Мужчина был полностью солидарен с девушкой и поддержал ее решение, поэтому сейчас положение Александры — настоящее счастье для обоих возлюбленных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Sasha Belair Сергей Косенко

Новости партнёров