Меню
Новости

Канделаки в ужасе от скандальной выходки Овсянниковой в прямом эфире Первого канала: «Плакат был сделан прямо на рабочем месте»

Канделаки в ужасе от скандальной выходки Овсянниковой в прямом эфире Первого канала: «Плакат был сделан прямо на рабочем месте»

Скандальный поступок Марины Овсянниковой сейчас обсуждает абсолютно каждый! Редактор Первого канала пыталась сорвать прямой эфир программы «Время». Женщина на несколько секунд выбежала в кадр с плакатом и начала кричать за спиной у диктора Екатерины Андреевой. Сейчас сотрудница федерального канала ожидает меру пресечения за содеянное.

Телеведущая Тина Канделаки решила высказаться об инциденте. Она намекнула, что Овсянникова действовала не в одиночку, ей явно кто-то помогал: «Судя по видео, активистка была не одна — ее снимали на телефоны, плакат был сделан прямо на рабочем месте. Коллектив, очевидно, оказал девушке поддержку». Брюнетка возмущена поступком Марины и задается вопросом, если ей так не нравилось работать на телевидении, что же ей мешало уволиться по собственному желанию? К сожалению, этот вопрос пока что остается без ответа.

Более того, Канделаки высказала смелое предположение: «Главный вопрос в том, кто помог прозреть этой сердобольной труженице, если через несколько часов после инцидента ее уже сам Зеленский благодарит? Совпадение? Не думаю».

© Instagram / tina_kandelaki

Редактору грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. У Марины двое детей и супруг. Россияне искренне возмущены выходкой женщины: «О чем она вообще думала? Неужели не понимала последствий?», «Детей жалко в такой ситуации», «Дурость какая-то», «Взрослая женщина, а ведет себя, как не знаю даже кто» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Марина Овсянникова Тина Канделаки

Новости партнёров