Меню
Новости

Канделаки — о скандальной выходке Соловьева: «Владимир был нашим самым жутчайшим оппонентом»

Канделаки — о скандальной выходке Соловьева: «Владимир был нашим самым жутчайшим оппонентом»

Накануне в Екатеринбурге прошел творческий вечер Тины Канделаки и Марии Захаровой. Выступление называлось «Битва ораторов». Девушки делились своим опытом и отвечали на вопросы публике.

Тина Канделаки никогда не боялась неудобных вопросов. Вот и в Екатеринбурге она не стала уходит от скандальных вопросов. Так, один из зрителей поинтересовался, что Канделаки думает на счет Владимира Соловьева. Напомним, недавно ведущий назвал жителей города бесами. Это крайне не понравилось публике. Зрители спросили, имел ли право Соловьев так относится к региону.  

Тина отметила, что сама очень любит Екатеринбург, его красоты и инфраструктуру. Более того, она считает его очень перспективным городом. Телеведущая не стала скрывать, что знает о скандальной ситуации с Соловьевым.

«Владимир — человек резкий. Я работала на радио «Серебряный дождь», и просто он был нашим самым жутчайшим оппонентом», – вспоминает Канделаки работу с журналистом.

Однако девушка считает его профессионалом своего дела. Он всегда выполняет свою работу. К нему вопросов никогда не было. В заключении Канделаки отметила, что разговаривать о Владимире без его присутствия некорректно, поэтому больше ничего сказать она не может.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
владимир соловьев Тина Канделаки

Новости партнёров