Меню
Новости

Каминг-аут Гарри Стайлса во время концерта в Париже

Во время концерта в Париже 13 марта Гарри Стайлс (Harry Styles) исполнил свою новую песню «Medicine». Поклонники музыканта были в восторге от новой композиции, но не только потому что они с нетерпением ждут выхода первого сольного альбома Гарри.

В тексте песни бывшего участника 1D есть такие слова: «The boys and the girls are in, I mess around with them, and I’m OK with it» («Здесь парни и девушки, я тусуюсь с ними, и это нормально»). Фанаты, конечно, интепретировали это по-своему: все дружно решили, что за этими словами кроется признание их любимого исполнителя в бисексуальности.

Но поскольку концертные записи (да и сам звук во время живого исполнения) не отличается шикарным качеством, вместо слов «I mess around with them» многие услышали «I mess around with him» («Я тусуюсь с ним») и стали гадать, кому же посвящено это признание в любви.

Сам Гарри никак не прокомментировал догадки поклонников и не рассказал, о чем (или, скорее, о ком) поется в его новой песне. Остается только гадать…

https://twitter.com/emptyskv/status/973679518572580866?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Few.com%2Fmusic%2F2018%2F03%2F14%2Fharry-styles-medicine%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Гарри Стайлс

Новости партнёров