Меню
Новости

Камила Кабелло готова затмить успех Тейлор Свифт

Камила Кабелло (Camila Cabello), следуя примеру Тейлор Свифт, тоже решила удивить своих фанатов рождественским подарком: дебютным сольным альбомом! После того, как певица ушла из «Fifth Harmony» в 2016 году, она выпустила два крышесносящих трека: «Havana» и «Crying in the Club». Самое время заняться чем-нибудь более масштабным! 

Релиз «The Hurting. The Healing. The Loving» состоится уже 12 января.

«Запись моего дебютного альбома наконец-то закончена», – сообщила Камила во вторник, 5 декабря, и поделилась с поклонниками фотографией обложки. – «Теперь я пытаюсь успокоить сердцебиение!!!!! Спасибо вам за ваше терпение в этом году. Я хочу, чтобы вы уже скорее услышали эти мелодии… Все эти песни связаны с особыми воспоминаниями, и я не собираюсь лгать. Такое чувство, будто я выпускаю их наружу, это как конец очередной главы моей жизни». 

Ну а если ждать до 2018 года вам совсем невмоготу, то уже в этот четверг вы сможете сделать предзаказ ««The Hurting. The Healing. The Loving» и… получить доступ к двум песням с альбома – «Never Be The Same» and «Real Friends». Не упускайте шанс! 

«Все начиналось с чужой истории», – поделилась своими эмоциями Камила, – «а закончилось тем, что я нашла саму себя». Что ж, это совершенно замечательно! А если поиск себя подразумевает горячие танцы фламенко и завораживающие элементы синхронного плавания, мы всеми руками «за»! Уже ждём не дождемся нового альбома Камилы и каждый день зачёркиваем дни в календаре. А чтобы время летело быстрее, можно, например, посмотреть запись её выступления на MTV EMA и по восьмидесятому кругу прослушать хиты уходящего года.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Камила Кабейо

Новости партнёров