Меню
Новости

Камила Валиева не поедет на Чемпионат мира из-за скандала на Олимпиаде

Камила Валиева не поедет на Чемпионат мира из-за скандала на Олимпиаде

Кажется, трудности для Камилы Валиевой пока еще не закончились, несмотря на то, что она вернулась с Олимпиады домой. До сих пор неизвестно, что будет с медалью, которую забрали российские фигуристы за командный зачет. Они завоевали золото. Однако известно, что спортсменов могут лишить награды из-за скандала с Камилой Валиевой.

Кроме того, Камилу планируют отстранить от Чемпионата мира по фигурному катанию из-за того, что случилось. Дело в том, что расследование еще не завершено, а соревнования уже через месяц. Валиева все еще пребывает в непонятном состоянии и переживает за свое будущее.

Напомним, в крови Камилы Валиевой нашли допинг. Оказалось, что она принимала запрещенный МОК препарат. Чиновники решили затаскать девочку по судам прямо перед ее выступлением с произвольной программой. В итоге Камила не смогла качественно выполнить упражнения и заняла лишь четвертое место. Известно, что у девушки сдали нервы на фоне всего происходящего, и она упала во время выполнения одного элемента. При этом российская спортсменка Анна Щербакова заняла первое место.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Камила Валиева Олимпиада-2022

Новости партнёров