Меню
Новости

Камила Кабелло доказала, что она фанатка BTS

Камила Кабелло доказала, что она фанатка BTS

Среди американских звезд достаточно много поклонников корейской группы BTS. Всех, конечно, перечислять не будем, но вот парочка имен для ознакомления: Чарли Пут (Charlie Puth), Тейлор Свифт (Taylor Swift), Эль Фаннинг (Elle Fanning) и с недавних пор Камила Кабелло (Camila Cabello). В прошлом году она давала интервью, в котором называла BTS крутыми и похвалила их за то, что они самостоятельно пробили себе дорогу в западный шоу-бизнес, что сделать удается далеко не всем.

«Я считаю их невероятно талантливыми и крутыми. Я видела их выступление на American Music Awards в качестве дебюта на американском телевидении и знаю, что все были очень-очень взволнованы. Множество моих поклонников являются их фанатами в том числе», — рассказала Камила.

Из этого интервью можно было судить только о хорошем отношении певицы к участникам корейского бойз-бенда, но, оказалось, что ее смело можно назвать их поклонницей. В Twitter Кабеллло подписана на фан-странички самой группы и отдельно — Чонгука (Jungkook). Видимо, он нравится девушке больше остальных. Чонгук, присмотрись!

https://twitter.com/camila_cabello

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Камила Кабейо

Новости партнёров