Меню
Новости

Каменских больше не может петь из-за найденого у нее новообразования: «Сформируются фиброзные узлы»

Каменских больше не может петь из-за найденого у нее новообразования: «Сформируются фиброзные узлы»

Артистка Настя Каменских столкнулась с проблемами со здоровьем, из-за которых ей пришлось отменить целую серию запланированных концертов. По словам фониатра Ольги Николаенко, у девушки обнаружили подострый ларингит, кисту левой голосовой связки и несмыкание голосовых связок. Это серьезные недуги, которые, если запустить и не вылечить сейчас, могут привести к окончательной потере голоса звезды.

«Я просто не могу позволить себе не выложиться на тысячу процентов перед вами!» — заявила девушка, таким образом пытаясь извиниться за срыв мероприятий, на которые собиралась прийти публика. Специалист разъяснила в разговоре с прессой, что делать Каменских в данной ситуации. В первую очередь, ей нельзя пренебрегать своим здоровьем, заняться лечением и лечь под нож хирурга. Если все пойдет по задуманному плану, то Каменских «вернут» возможность выступать перед зрителями уже через несколько недель.

«Если она продолжит петь при таком диагнозе, то у нее сформируются фиброзные узлы, и она потеряет возможность петь полностью», — делится указанный эксперт, подчеркивая важность восстановления голосового аппарата в кратчайшие сроки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Потап и Настя Каменских

Новости партнёров