Меню
Новости

«Полуголая ползала по сцене перед ранеными» — Анна Калашникова опозорилась в госпитале. Видео!

«Полуголая ползала по сцене перед ранеными» — Анна Калашникова опозорилась в госпитале. Видео!

Поп-певица и бывшая девушка Прохора Шаляпина Анна Калашникова поделилась с подписчиками, что на днях выступила в подмосковном госпитале. Вот только далеко не все оценили благое дело светской львицы…

Калашникова опубликовала подробный отчет о своем мини-концерте в стенах медучреждения. Для многих Интернет-пользователей стал большим открытием тот факт, что у Анны есть свои песни. Но это ещё ладно! Россиян больше всего возмутили непристойные танцевальные движения Калашниковой и выбор сценического костюма. В какой-то момент бывшая Шаляпина опустилась на колени и начала эротично двигаться под музыку. На Анне был комбинезон, который оголял живот и грудь. Многие посчитали неуместным такие «выкрутасы» перед раненными людьми.

«Что она творит? Ты либо добро неси в массы, либо и дальше ползай по сцене полуголая. Позорище!», «Ужас какой-то. Совсем с головой не дружит», «Надо отдавать себе отчет — куда ты едешь и для чего. Тут очевидно, что Анна просто покрасовалась, а не искренне поддержала бойцов», «Ужасное зрелище, лучше бы я этого не видела», «Стыдно за неё», — возмущаются комментаторы в Интернете.

А вам как музыкальный номер Калашниковой в госпитале?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анна Калашникова Прохор Шаляпин

Новости партнёров