Меню
Новости

Какую книгу читает Чонгук из BTS?

Какую книгу читает Чонгук из BTS?

Недавно в западных СМИ появилась новость о том, что читает участник группы BTS Чонгук (Jungkook). Оказалось, молодой человек предпочитает книгу, копии которой были проданы по всему миру тиражом в 600 тысяч, а во время скидок в Японии — ещё плюс 150 тысяч. Спрашивать, что это за книга, мы вас не будем. Знаем, уже интересно. Называется «Я решил жить так, как живу». В Японии это произведение  считается сейчас чуть ли не главным бестселлером, особенно после того, как её порекомендовал своим поклонникам Чонгук.

 

Эту же книгу прочитал и актёр Ким Су-хён (Kim Soo Hyun). Он говорит, что, став взрослым, считал, что наш мир очень холоден, и людям одиноко. Но книга «Я решил жить так, как живу» изменила его мнение, поскольку рассказывает о том, что человек не может быть понят каждым, не должен обижаться на всех, кто задел его, не должен обращать внимание на богатых людей, если он бедный. Нужно жить так, как хочется именно вам. И тогда всё вокруг кажется приятным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров