Меню
Новости

«Какую бы точку зрения не озвучивал человек в 84 года, его надо уважать»: Мария Миронова снова заступилась за Лию Ахеджакову

«Какую бы точку зрения не озвучивал человек в 84 года, его надо уважать»: Мария Миронова снова заступилась за Лию Ахеджакову

Лия Ахеджакова в 84 года осталась без работы из-за своей позиции по ситуации в Украине. Она резко высказывалась о том, что там происходит, и руководство «Современника» сняло ее со спектаклей из-за того, что кто-то писал гневные письма в театр.

За Лию стали заступаться многие коллеги по сцене. Например, открыто выступает за Ахеджакову Мария Миронова. Она посвящала несколько постов артистке и в очередной раз заявила, что актрису надо уважать, несмотря ни на что. По мнению Марии, человек в 84 года может иметь любую позицию по разным вопросам, но с ней нельзя так поступать.

Кстати, Мария продолжает общаться с артистами, которые уехали из России. Она подчеркивает, что не у всех все получается за границей, и у каждого свой путь. Мария убеждена, что люди, которые покидают страну, просто хотят для себя другого будущего. И это вовсе не означает, что человек не любит Россию. Мария поддерживает коллег и считает, что они смогут добиться успеха и в других государствах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лия Ахеджакова Мария Миронова

Новости партнёров