Меню
Новости

Какой альбом BTS самый популярный?

Какой альбом BTS самый популярный?

BTS любят бить не только мировые рекорды, но и свои собственные. Количество предпродаж нового альбома группы «Love Yourself: Answer», релиз которого состоится 24 августа, уже превысил всевозможные границы. По последним данным, в Южной Корее предпродажи альбома поднялись выше 1,5 миллионов копий всего лишь за 6 дней (с 18 по 24 июля).

Это число уже на 62,623 больше, чем количество предпродаж их прошлого альбома «Love Yourself: Tear», который стал рекордсменом среди дисков, выпущенных группой, в прошлом апреле.

«Love Yourself: Her» достиг 1 миллиона предпродаж в сентябре прошлого года, а «You Never Walk Alone» — только 700.000. Так что за последний год популярность группы выросла еще как минимум на несколько сотен тысяч поклонников!

Ну а пока группа готовится к выпуску альбома, стало известно, что с 25 августа по 28 сентября BTS проведут фото и видео-выставку под названием «O, Neul», чтобы отметить 5-летнюю годовщину своего дебюта. Выставка пройдет в центре искусств «Ara Art Center» в Сеуле.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров