Меню
Новости

Каково это — иметь брата-айдола? Сестра Чанёля из EXO делится подробностями

Каково это — иметь брата-айдола? Сестра Чанёля из EXO делится подробностями

За публичным имиджем знаменитостей часто прячутся такие интересные вещи, о которых многие поклонники могут даже не догадываться! Ведь человек по-настоящему раскрывается не на сцене, а в семейной и личной жизни. Старшая сестра Чанёля (Chanyeol) из EXO решила рассказать о том, как айдол справляется с ролью брата.

https://www.instagram.com/p/B0dTofLnpbU/?utm_source=ig_embed

Подпись на фото: «Я горжусь тобой».

Никто не может сомневаться в том, что у ребят по-настоящему доверительные отношения. Пак Юра (Park Yoora) с самого начала поддерживала своего брата, а он всегда первым делом бежал к ней, чтобы поделиться новостями и своими эмоциями.

«Во время семейного ужина он объявил, что группа подтвердила свой дебют. Было очень волнительно, когда EXO предстоял первый выход в свет! Я ждала каждого их трека», — говорит Юра.

Сейчас девушка является одной из самых известных ведущих в Корее, поэтому иногда ей приходится говорить в эфире о группе ее родственника. Это дело не такое уж и простое, ведь каждый раз нужно абстрагироваться от ситуации, чтобы пересекающиеся профессии никак не сказывались на семейных отношениях. К частью, Чанёль признался, что он редко смотрит передачи сестры, потому что слишком занят.

https://www.instagram.com/p/By35RR0HUb_/

Несмотря на плотные графики, молодые люди остаются очень близки. Однажды музыкант сделал незабываемый подарок на свадьбу своей сестры.

«Я спросила, может ли он спеть поздравительную песню. Он сразу же согласился и сам выбрал трек Coldplay «Everglow». Текст этого произведения тронул меня до глубины души», — вспоминает телеведущая.

Позже Чанёль признался, что во время исполнения он так нервничал, что его сердце чуть не остановилось.

https://twitter.com/ultchanyeolpark/status/1183342421616275457

«Чанёль, я надеюсь, что ты будешь давать мне много классных поводов для новостей в прямом эфире. Твоя речь на свадьбе была потрясающая! Кстати, я пользуюсь холодильником, который ты подарил. Люблю тебя!» — Пак Юра еще раз доказывает, что у нее самый лучший в мире брат.

Такие отношения можно смело брать себе в пример!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO K-POP Пак Юра Чанёль

Новости партнёров