Меню
Новости

Какой веры придерживаются участники BTS?

Какой веры придерживаются участники BTS?

BTS редко (можно сказать, никогда) говорят о своей личной жизни. Во многом это им запрещает строгий контракт, который заключен с Big Hit Entertainment. Тем не менее из некоторых интервью можно узнать об их религиозных убеждениях, ведь парням есть за что благодарить высшие силы.

Как известно, Чимин (Jimin) и Чонгук (Jungkook) в детстве посещали христианскую школу, где часто читали Библию и изучали религию. Из-за этого поклонники считают парней верующими. Ви (V) АРМИ также относят в ряды христиан, хотя парень никогда не говорил о своих религиозных убеждениях. Однако они заметили, что он добавил в свой плейлист на Spotify песню, воспевающую христианство. Джей-Хоуп (J-Hope) также открыто не комментировал свои взгляды, но замечал, что вера всегда находится внутри него.

Шуга (Suga), в свою очередь, пару лет назад заявил своей аудитории, что он не придерживается какой-либо религии, но все равно продолжает молиться.

«Я всего лишь человек, поэтому не мне решать, есть ли там что-то или нет».

В одном из своих интервью RM признался, что он атеист, но фанаты отметили, что парень носил цепочку с крестиком, а также в своих песнях делал отсылки к религии. Загадкой остается лишь Джин (Jin), который не давал АРМИ никакого намека на свои убеждения, из-за чего они посчитали, что он не придерживается христианской веры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров