Меню
Новости

Какой секрет у Шуги?

Какой секрет у Шуги?

На этот раз актер Пак Сон Хо (Park Sun Ho) стал гостем на одной из корейским программ, связанных с шоу-бизнесом. Беседа проходила в форме интервью, в ходе которого актер рассказал один из секретов. Правда, он касался будущего.

Оказалось, что Пак и участник корейского бойз-бэнда BTS Шуга (Suga) вместе занимались вокалом. Как это обычно и бывает, познакомились и подружились. Когда они собрались компанией, то выпили и решили, что, как только станут обеспеченными, откроют свой пивной ресторан. Правда, почему выбор пал именно на алкогольное заведение, нам неизвестно.

https://www.youtube.com/watch?v=vh9iLBUmZmY

Казалось бы, сейчас и Пак, и Шуга очень популярны и обеспечены, но на вопрос, открыли ли они ресторан, актер ответил отрицательно. Все дело в том, что сейчас Шуга настолько занят, что даже толком не живет в Корее, поэтому ни о каком открытии ресторана не может идти речи. Вот когда графики парней станут менее плотными, можно будет задуматься о создании нового заведения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров