Меню
Новости

Какой рекорд BTS самый необычный?

Какой рекорд BTS самый необычный?

Мы и так не прочь вспомнить все, что добились участники корейской группы BTS. Во-первых, потому что они шли к успеху сами, и лишний раз приятно их похвалить. И, во-вторых, потому что их достижения только растут, а прошлые забывать нельзя.
Начнём!

В 2017 году BTS стали первым корейским бой-бендом, получившим награду Billboard Music Awards как «лучший социальный исполнитель». Они были не первыми номинантами среди корейских исполнителей, зато первыми, два разв получившими эту награду. Им удалось обойти даже Джастина Бибера (Justin Bieber).

https://www.instagram.com/p/BihUzlEBdBG/

Также BTS стали первыми среди корейских исполнителей, кто выступили на американской премии. В 2017 году на сцене American Music Awards они исполнители трек «DNA». 

Парни бьют все рекорды и в онлайн-чартах. Когда вышел их альбом «Love Yourself:TEAR», он сразу же достиг первого места в Billboard 200. Среди корейских артистов такой результат тоже был достигнут впервые. В этот же чарт и вошло самое большое количество альбомов бой-бенда, что не свойственно даже самым популярным певцам всего мира, а не только Кореи.

https://www.instagram.com/p/BvweZvhj_z6/

 

BTS могут похвастаться даже, наверно, самым необычным рекордом. Их хэштег был самым популярным в течение 24 часов. В 2018 года АРМИ голосовали за группу для премии Billboard Music Awards, публиковав в Twitter посты. Они использовали хэштег #iVoteBTSBBMAs, и рекорд составил более 40.8 миллионов упоминаний. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров