Меню
Новости

«Какой еще SHAMAN?» — певец Дронов ответил возмущенной Цыгановой

«Какой еще SHAMAN?» — певец Дронов ответил возмущенной Цыгановой

Артистка Вика Цыганова давно продемонстрировала патриотическую позицию. Она уважает и ценит российские традиции, культуру и хочет, чтобы сцена и влиятельные певцы, актеры тоже старались привносить на эстраду нечто такое, что будет только укоренять понятие русскости, делать патриотизм модным и обязательным в умах молодого поколения.

Знаменитость недавно рассказала о том, что своим стилем работы ей очень симпатизирует певец SHAMAN, вот только у Вики появились несколько мыслей в голове относительно его образа, ставшие причинами возмущения. Женщина дала исполнителю несколько рекомендаций, которые, как она считает, должны сделать Ярослава еще более востребованным и популярным.

Цыганова считает, что одевается SHAMAN по-немецки. Гардероб она советует ему частично изменить. Надо псевдонимом звезда тоже призвала задуматься, ведь у Ярослава и собственное имя очень яркое, звучное и достойное, поэтому и публике было бы приятно слышать его со сцены.

«А я у него спросила еще тогда, мол, почему он не Ярослав Дронов? Нам такие вот дроны нужны на фронте. И имя у него славянское, очень красивое. Какой еще SHAMAN в православной-то стране?» — поделилась Цыганова со «СтарХитом». Когда молодой артист узнал о том, что у Виктории есть вопросы, которые она хотела бы обсудить с ним и даже помочь их решить, он сразу же отреагировал на ее слова и заявил, что готов приехать на встречу, чтобы обо всем поговорить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Вика ЦЫганова

Новости партнёров