Меню
Новости

Какой должна быть идеальная девушка Ви из BTS?

Какой должна быть идеальная девушка Ви из BTS?

Можно ли составить портрет девушки, которая понравилась бы абсолютно всем? Определенно, нет! Каждый человек уникален. Кому-то нравятся блондинки, другому — брюнетки, одни любят домоседок, а другие с радостью совершат кругосветное путешествие с любимой. А какие девушки подходят знаменитостям? Давайте сегодня узнаем, какой должна быть вторая половинка участника группы BTS Ви (V).

По словам музыканта, Ви нравятся девушки, которые одеваются также, как и он: в белую, черную или серую футболку, размером XL или XXL.  Также он любит милые и стильные вещи и никогда не будет против, если девушка захочет надеть платье.

«Мне нравятся худи с очень большим капюшоном или простая обычная толстовка. Узкие джинсы или юбка. Обувь — белые или красные Converse, черные Adidas, или серые Vans», — рассказал ВИ в одном из интервью.

Девушка низкого роста с длинными вьющимися волосами и большими красивыми глазами — вот идеальный внешний вид избранницы. Для Ви тоже важны характер и человечность девушки. Прежде всего, музыкант ценит скромность, доброту и отзывчивость. Певцу нравятся милые и немного странные девушки, которые сначала кажутся холодными. Как-то Ви сказал, что Кая Скоделарио (Kaya Scodelario) — идеал женской красоты.

https://www.instagram.com/p/B0OKrxzAt5H/

А кого из знаменитостей ты считаешь самой привлекательной?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров