Меню
Новости

Какое теперь у Селены Гомес отношения к парням?

Какое теперь у Селены Гомес отношения к парням?

Певицу и актрису Селену Гомес (Selena Gomez) не раз признавали одной из самых красивых и успешных девушек мира. Вы даже не представляете, сколько у неё поклонников мужского пола по всему миру. Только Селене молодые люди сейчас не нужны. После расставания с певцом Джастином Бибером (Justin Bieber), с которым они то встречались, то расставались в течение нескольких лет, девушка решила полностью посвятить время карьере и работе над собой.

«Она слишком много времени тратила на отношения, так что теперь наслаждается одиночеством и делает, что ей нравится», — рассказал источник, приближённый к Селене.

Но работа над собой — это не косметические процедуры и фитнес, как можно подумать, а работа психологическая. Сейчас Селена уверена, что прежде, чем вступать в отношения, с человеком нужно провести какое-то время, сделать вместе что-то особенное и, конечно, быть честной и открытой по отношению к самой себе. Последний пункт, очевидно, самый сложный.

https://www.instagram.com/p/BXWRGtjgO5_/?taken-by=selenagomez

Но все это будет не в ближайшее время, уверяют друзья Гомес. Сейчас у Селены много проектов и активно идет запись альбома. Какие уж тут отношения!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров