Меню
Новости

Какое состояние оставил после себя Пьер Нарцисс

Какое состояние оставил после себя Пьер Нарцисс

21 июня стало известно, что звезда «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс умер. Причиной смерти артиста стала остановка сердца во время операции почки. Также известно, что мужчина не любил ходить по больницам, поэтому состояние его здоровья было плохим. Артист скончался в возрасте сорока пяти лет. У Пьера Нарцисса осталась супруга и дочь. Сейчас пользователи сети активно обсуждают эту трагическую новость и следят за новыми подробностями.

Одной из востребованных тем стала недвижимость и наследство, которое осталось после музыканта. Как известно в интернете, Пьер имел квартиру в Люберцах за семь миллионов рублей. По столичным меркам, это является, довольно, скромным жильем. Однако, теперь семье также будут принадлежать все права на его творчество и песни.

По мимо этого, в сети обсуждается информация о том, что Пьер Нарцисс после себя оставил виллу заграницей. Напомним, что однажды мужчина снимал клип на свою песни. Заграничный дом так понравился его супруге и дочери, что после окончания съемочного процесса, мужчина приобрел особняк себе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пьер Нарцисс

Новости партнёров