Меню
Новости

Какое лечение получает Кейт Миддлтон, страдающая раком?

Какое лечение получает Кейт Миддлтон, страдающая раком?

Неделю назад Кейт Миддлтон призналась, что у нее рак. Девушка опубликовала ролик, в котором рассказала, что онкологическое заболевание обнаружили случайно во время операции на брюшной полости.

Отметим, что около трех месяцев девушка не появлялась на публике. Люди понимали, что происходит что-то странное. Ходили слухи и появлялись разные конспирологические теории. Чтобы поставить все точки над «i», Кейт сделала заявления о своем здоровье. Она отметила, что сейчас находится на первом этапе лечении. Якобы переживать за нее не надо, она в надежных руках.

Подробнее о ситуации рассказала супруга Карла III, которая в свое время победила два онкологических заболевания.

«Я знаю, что Кэтрин в восторге от всех добрых пожеланий и такой поддержки», — сказала она.

Ранее источник близкий к семье заявлял, что первые два месяца были очень тяжелыми для Миддлтон. Сейчас же ей намного лучше. Известно, что курсы химиотерапии негативно сказываются на общем состоянии организма. Человек ослаблен, не может есть, его тошнит и поднимается температура. Скорее всего, именно такие симптомы были у Кейт. Как только ей стало лучше, она записала видеообращение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон рак

Новости партнёров