Меню
Новости

Какое будет наказание? Полиция поймала грабителей вдовы Градского: «Где деньги?»

Какое будет наказание? Полиция поймала грабителей вдовы Градского: «Где деньги?»

На прошлой неделе вдова Александра Градского обратилась в полицию. Блондинка задыхалась от слез и пыталась объяснить, что её ограбили. Инцидент случился на дороге. В автомобиль Марины Коташенко врезалась другая машина. Мужчины под дулом пистолета заставили перепуганную женщину везти их в загородный дом, где хранилась крупная сумма денег. Грабители заполучили 100 миллионов рублей!

Вдова музыканта обратилась в правоохранительные органы не сразу, а спустя несколько часов после случившегося. Позже она объяснила это диким стрессом. Общественность же заподозрила в этом деле что-то неладное. Люди разделились на два лагеря: кто-то сопереживал жертве преступления, а другие же были уверены, что Коташенко сама наняла бандитов, чтобы инсценировать ограбление.

Сегодня сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых. Им оказался 25-летний гражданин Таджикистана Ромиз А. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Личность второго грабителя не установлена, а третий успел скрыться в Казахстане.

Задержанный предполагаемый преступник © Telegram / 112

Напомним, к делу также приплели родственников Александра Борисовича. Старшие дети мэтра и его сестра, мягко говоря, недолюбливали Марину. Наталья (сестра Градского) открыто возмущалась их союзом и уверена, что Коташенко заставила певца жениться на ней незадолго до его трагичной смерти. Шептались даже, что Даниил Градский (сын мэтра) организовал преступление, дабы вернуть себе то, что по праву принадлежит его семье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Марина Коташенко

Новости партнёров