Меню
Новости

Каких девушек любят участники BTS?

Каких девушек любят участники BTS?

У участников BTS много общих интересов и схожих вкусов. А вот девушки им нравятся абсолютно разные. И хотя времени на личную жизнь у парней совсем не остается, это ведь не мешает немного помечтать, правда?

Если обобщить, то можно сказать, что одним из самых важных критериев для всех мемберов BTS является рост их возлюбленных. Никто из парней не хочет встречаться с девушкой, которая будет такой же высокой, как они. А вот минус 10-12 сантиметров роста — идеальный вариант. Так что у девушек, рост которых превышает 170 см, шансов почти не остается.

Но это только один из критериев. Сразу после указания роста парни переходят к описанию личных качеств: абсолютное большинство участников группы привлекают добрые и заботливые девушки, регулярно занимающиеся саморазвитием.

«Девушка должна быть похожа на щеночка. Она должна быть такой же милой, хорошо обращаться со мной и вкусно готовить», — заявляет Джин (Jin).

https://www.instagram.com/p/BQA3H4TjD-D/

А для Шуги (Suga) важнее всего, чтобы его будущая девушка была такой же уравновешенной и спокойной, как он сам. Видимо, в жизни музыканта и без того слишком много постороннего шума и громких голосов.

https://www.instagram.com/p/BP-ScCYDkYd/

«Сексуальная девушка с хорошим голосом, — уверенно ответил на вопрос RM. — И обязательно такая, чтобы нам было о чем поговорить. В меру женственная, которая хорошо выглядит в белой рубашке, джинсах и в красных конверсах».

https://www.instagram.com/p/BP-STgBjTbL/

Чимин (Jimin) уверяет, что пока не определился с идеальным типажом, хотя у музыканта есть определенный тип лица, который очень ему нравится.

«№ 1 для меня — хороший человек!» — говорит он.

https://www.instagram.com/p/BQA3XGNjHGo/

А вот для Ви (V) на первом месте оказалось умение распоряжаться финансами:

«Девушка, которая может мудро использовать зарплату, которую я приношу домой и которая побьет меня, если я потрачу свои деньги неблагоразумно. Девушка, которая хочет купить дом, прежде чем купить автомобиль. Девушка, которая может отдать все для своих родителей».

https://www.instagram.com/p/BQA3UYPDinH/

У Джей-Хоупа (J-Hope) есть три основных критерия: его девушка должна любить читать, отлично готовить и всегда и во всем помогать своему бойфренду или мужу.

https://www.instagram.com/p/BQA3Vo7D-8g/

Ну и, наконец, Чонгук (Jongkook). Для него самое главное, чтобы его девушка любила его всем сердцем и умела петь.

Под описание чьей идеальной возлюбленной подходите вы?

https://www.instagram.com/p/BQA3JT_jlz4/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров