Меню
Новости

Какие тайны унесла с собой в могилу Тина Тёрнер?

Какие тайны унесла с собой в могилу Тина Тёрнер?

Таинственная прорицательница Джулия Лу уже много лет скрывает своё лицо, причина этому до сих пор остаётся загадкой. Только нашему изданию Джулия Лу раскрыла шокирующие тайны, которые Тина Тёрнер унесла с собой в могилу.

«Тёрнер уже сама была готова умереть, даже просила эвтаназию«, — утверждает экстрасенс Джулия Лу.

Королева рок-н-ролла долгие годы мучилась и не находила себе места. Смерть сыновей, наркозависимость, инсульт и даже рак — это всё причина древнего африканского колдовства вуду. Ревнивый муж Реймонд Хилл пытался вернуть к себе возлюбленную и не раз обращался к темнокожим заклинательницам и шаманам.

Вуду — это религия, основанная на вере в существование духов, которые могут влиять на жизнь человека и мир вокруг него. Муж певицы был большим тираном. Дьяволом во плоти. Он часто унижал и избивал Тину на глазах у детей, и был готов на всё, чтобы подчинить волю свободолюбивой певицы.

«Сыновья начали умирать один за одним — старший Крейг совершил самоубийство, а младшего Ронни Тёрнера нашли мёртвым в собственной квартире в Сан-Фернандо. Причина смерти до сих пор остаётся загадкой. Так часто происходит, когда на человека наложено страшное проклятье. Злой рок не щадит никого»рассказывает ясновидящая Джулия Лу.

Десятки хитов и миллионы проданных альбомов сделали певицу мировой легендой, как жаль, что великой Тине Тёрнер пришлось пережить своих детей и умирать в страшных муках и боли.

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Анны Мэй Буллок (настоящее имя артистки).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джулия Лу Тина Тернер

Новости партнёров