Меню
Новости

Какие девушки нравятся солистам BTS?

Какие девушки нравятся солистам BTS?

Если бойзбенд популярный, первое, что интересует поклонниц: какие девушки нравятся солистам. Корейская группа BTS сейчас на пике популярности, и парней, видимо, настолько одолел этот вопрос, что ради своих фанатов они все разложили по полочкам.

https://www.instagram.com/p/BmbF-9yBrb5/?taken-by=bts.bighitofficial

Слушатели BTS знают, у кого из группы звериный аппетит. Правильно, у Джина (Jin)! Поэтому ему нужна девушка, которая прежде всего будет вкусно готовить и заботиться о нем. Певец не смотрит на модельную внешность, ему больше важна в возлюбленной «домашняя» составляющая. Однажды в качестве примера своей идеальной девушки он привёл актрису Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson).

https://www.instagram.com/p/BnJ3iE2D09O/?taken-by=jin.bts

Почти те же качества в девушках приветствует и Джей-Хоуп (J-Hope), ведь он тоже не прочь покушать вкусностей. Но всё-таки важнее для него, чтобы девушка старалась больше времени проводить с ним, интересоваться делами, самочувствием. Тогда, считает певец, им удастся достигнуть гармонии. Заметьте, про внешность и здесь ни слова!

https://www.instagram.com/p/BnYJzVknMga/?taken-by=bts_jhope

А вот для Чимина (Jimin) важны не кулинарные способности, а рост. Он предпочитает девушек ниже него. Это и так понятно, скажите вы, тем не менее певец об этом всегда говорит. И, конечно, будущая девушка Чимина должна быть добрым человеком, иначе они не уживутся.

https://www.instagram.com/p/Bm_WNG5H81g/?hl=ru&taken-by=btsjimin

Для Ви (V) тоже важны характер и человечность девушки, но прежде всего — внимательное отношение к своим родителям. А еще необходимо помогать ему следить за сохранностью финансов или, если уж он вдруг все потратил, посмеяться на этим вместе с ним.

https://www.instagram.com/p/BnUBwQqgdUi/?hl=ru&taken-by=btstae

Не переживайте, про Шугу (Suga) мы не забыли. Удивительно, но для него внешность тоже не стоит на первом месте. При выборе спутницы он обращает внимание на музыкальный вкус. Идеально, если это рэп или хип-хоп.

https://www.instagram.com/p/BnHWNuJAg1o/?hl=ru&taken-by=yoongibts

И вот наконец про внешность. Чонгуку (Jungkook) нравится спортивная фигура! На теле своей девушки он хочет видеть пресс и мускулы, но в меру. К слову, она должна быть и очень умной, любить читать, чтобы с ней можно было что-нибудь обсудить вечером за бокалом вина.

https://www.instagram.com/p/BnYJcFRgsQT/?hl=ru&taken-by=bts.jungkook

RM любит сексуальных девушек, таких, на которых даже банальная белая футболка с джинсами будет эффектно смотреться. А ещё голос — он должен быть нежным и мелодичным. Видимо, чтобы его приятно было слушать даже по телефону, всё-таки BTS постоянно в разъездах. И никаких вредных привычек! RM не потерпит, чтобы его девушка курила.

https://www.instagram.com/p/BnNmA4UlOzq/?hl=ru&taken-by=btsnamjoon

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров