Меню
Новости

«Какая ты мерзкая» — Егор Крид скандалит с бывшей девушкой

«Какая ты мерзкая» — Егор Крид скандалит с бывшей девушкой

Что случилось в жизни Егора Крида непонятно, но несколько часов назад в его stories появилось странное сообщение, которое рэпер явно адресовал своей бывшей девушке или настоящей или подруге его лучшего друга:

«Какая же ты завистливая и ревнивая, Слава богу, люди не идиоты и чувствуют твою лживую и мерзкую натуру. Бедные твои искусанные ногти, жалко смотреть на тебя, как ты пытаешься привлечь к себе внимания, когда уже всё потеряно. Кстати, а твой парень был в курсе твоих телодвижений у него за спиной».

В пабликах несколько версий, кому могло быть адресовано сообщение. По одной версии, а это могла быть Нюша, с которой певец некоторые время назад помирился и возможно снова поругался, по другой Дарья Клюкина, с которой рэпер также встречался некоторое время. Третьи уверены, таким образом, Егор защищает Тимати от Анастасии Решетовой, которая в последнее время увлеклась самопиаром на разводе с Тимуром.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Дарья Клюкина Егор Крид Нюша

Новости партнёров