Меню
Новости

«Какая-то женщина»: Анна Седокова высказалась о Лободе

«Какая-то женщина»: Анна Седокова высказалась о Лободе

Накопившаяся обида захлестнула экс-солистку «ВИА Гры» в откровенном интервью на Новом Радио. Вчера вечером вышел новый выпуск подкаста со звездами «НеДудь», где Анна Седокова поделилась откровениями об уходе из знаменитой группы.

На протяжении всей работы в поп-группе певица получила максимум популярности. За ее плечами хиты «Не оставляй меня любимый», «Стоп, Стоп, Стоп!», «Океан и три реки» и другие.

Карьера артистки в группе закончилась в связи с беременностью. На тот момент у Анны не было никакой семьи и мужа, поэтому за советом «как быть» она пошла к своим коллегам. «Девочки сказали, конечно, оставляй ребенка, мы будем тебя ждать» — это была мощная поддержка, говорит певица.

Но буквально сразу девушку заменили на Светлану Лободу. «Смотрю телевизор и понимаю, что какая-то женщина получает премию за лучшую группу на Муз-ТВ. Этой «какой-то» женщиной была Лобода» — высказалась Анна в сторону соперницы.

Экс-солистка также призналась, что до последнего надеялась, что участницы группы вспомнят о ней с телеэкрана, передадут «привет» и скажут, как сильно любят и ждут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ВИА Гра Седокова

Новости партнёров