Меню
Новости

«Какая она противная баба!» — Поплавская в ярости из-за истории Прокловой об избиении

«Какая она противная баба!» — Поплавская в ярости из-за истории Прокловой об избиении

Актриса Яна Поплавская не постеснялась сравнить Елену Проклову со «свиньей, которая везде найдет грязи», насмехаясь над безрассудством женщины и ее страстным желанием «обсудить члены» в преклонном возрасте, но, по мнению публики, больше всего негативных эмоций у артистки было вызвано именно историями об избиениях, которые явно были озвучены для того, чтобы вызвать жалость общественности и привлечь внимание к персоне, что, впрочем, прекрасно сработало, ведь после скандального интервью Проклова действительно стала «звездой» каждой передачи.

Напомним, в эфире программы Андрея Малахова откровенная дамочка поделилась случаями из жизни о навязчивом возрастном ухажере, который порой вел себя неадекватно и даже опасно. Он устраивал истерики, звонил Прокловой без перерыва, бился головой об стену из-за переживаний об их романе, а однажды накинулся и на нее, вызвав свою даму сердца на разговор в подъезд. «Я спустилась – получила оплеуху, одну, вторую. То есть мы подрались, можно сказать. Пока он не скрутил мои руки и говорил, что мы должны быть вместе. Было много всяких слов, которые тогда меня уже не волновали«, — делилась жертва обстоятельств.

«Какая она противная баба»,грубо высказался комментатор новости про Проклову в сети Instagram.

https://www.instagram.com/p/CNFUjWJr_Fq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Яна Поплавская

Новости партнёров